Приветствую Вас Гость | RSS  Пятница  20.04.2018, 22:58   Главная   Группы     Мой профиль  Выход


Меню сайта

Форма входа

Категории раздела
Праздники [62]
Спортивные мероприятия [14]
Методический кабинет [7]
Наши достижения [30]
Новости 2013-2014 [0]
Группы [16]
Работа с родителями. Группа "Чебурашка" [1]
Выставки [16]
Разное [52]
У нас в гостях [12]
Новости 2014-2015 [1]
группа "Колобок" [0]
группа "Белочка" [1]
группа "Лисенок" [0]
группа "Красная шапочка" [0]
группа "Котенок" [3]
группа "Медвежонок" [6]
группа "Чебурашка" [1]
группа "Белоснежка" [6]
группа "Зайчонок" [2]
группа "Дюймовочка" [1]
группа "Утенок" [3]
группа "Светлячок" [2]
группа "Цыпленок" [2]

Поиск

 

 

В детском саду функционируют 13 групп:

3 группы раннего возраста (от 1,5 ДО 3-Х ЛЕТ)

10 групп для детей дошкольного возраста (с 3-х до 7 лет).

в том числе 1 логопедическая группа

 

 группа "Колобок"

Воспитатели:

Шех Вера Алексеевна (II квалификационная категория)

Габлевская Марина Геннадьевна (II квалификационная категория)

 группа "Белочка"

Воспитатели:

Емец Наталья Георгиевна (II квалификационная категория)

Стельмах Людмила Николаевна (I квалификационная категория)

группа "Лисенок"

Воспитатели:

Койнова Татьяна Владимировна (без  категории)

Глухова Светлана Николаевна (II квалификационная категория)

 группа "Красная шапочка"

Воспитатели:

Ватокина Людмила Ивановна (I квалификационная категория)

Леоненко Ольга Васильевна (I квалификационная категория)

 

 группа "Котенок"

Воспитатели:

Данилова Наталья Рудольфовна (без категории)

Мананкова Светлана Александровна (I квалификационная категория)

 

 группа "Медвежонок"

Воспитатели:

Тимошенко Любовь Борисовна (Высшая квалификационная категория)

Тихоненко Наталья Викторовна (без категории)

 

 группа "Чебурашка"

Воспитатели:

Сахарова Надежда Михайловна (I квалификационная категория)

Еременко Ольга Сергеевна (I квалификационная категория)

 

 группа "Белоснежка"

Воспитатели:

Харченко Татьяна Сергеевна (I квалификационная категория)

Осипова Марина Викторовна (высшая квалификационная категория)

 

группа "Зайчонок"

Воспитатели:

Иванова Наталья Владимировна (I квалификационная категория)

Нечунаева Наталья Петровна (I квалификационная категория)

 группа "Дюймовочка"

Воспитатели:

Тихонова Ольга Александровна (I квалификационная категория)

Хвостова Елена Борисовна (I квалификационная категория)

 

группа "Утенок"

Воспитатели:

Ерюшкина Людмила Михайловна (II квалификационная категория)

Маклакова Лилия Владимировна (I квалификационная категория)

группа "Светлячок"

Воспитатели:

Иванова Валентина Ивановна (II квалификационная категория)

Ергина Елена Владимировна (II квалификационная категория)

Логопедическая  группа "Цыпленок"

Воспитатели:

Евдокимова Дарья Владимировна (I квалификационная категория)

 

 

      
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Адреса электронных приемных

Уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области - KEMEROV@RFDETI.RU;


Государственная служба по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области-  GLASKO@LIST.RU;


Департамент образования и науки Кемеровской области  - RECEP@RUOBR.RU


Управление образования Краснобродского городского округа - departsite@mail.ru


Начальник Управление образования Краснобродского городского округа Павличенко Ирина Анатольевна   95-104


Телефон "горячей" линии о незаконных сборах денежных средств в образовательных организациях

Краснобродского городского округа 95-145


Архив записей

Наш опрос
Нравится ли Вашему ребенку ходить в детский сад?
Всего ответов: 29

Друзья сайта

Администрация 

пгт Краснобродский

Управление образования 

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz