Приветствую Вас Гость | RSS  Понедельник  19.02.2018, 22:23   Главная        Мой профиль  Выход

Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » День народного единства.
День народного единства.

4 ноября вся наша Россия отмечает день «Народного Единства».   Этот день занимает особое место среди     государственных праздников современной России. Во все времена русский народ любил свою Родину. Слагал о   ней песни, пословицы и стихи, во имя родной страны совершал подвиги. В целях популяризации идеи единения   многонационального народа Российской Федерации через любовь к Родине, к своему народу, к своей истории.
 В течение всей недели педагоги и воспитанники ежедневно читали произведения о России, разучивали стихи и   песни к мероприятию «Моя Россия России».
     В ходе мероприятий воспитанники познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших   предков во имя независимости Родины. Проведенные мероприятия стали возможностью напомнить нам всем, о   наших общих корнях, в полной мере осознать, что единство народов во все времена было и остаётся главной   национальной идеей России, залогом её достойного будущего, понять, что для того, чтобы добиться   национального успеха, все мы должны быть вместе, независимо от возраста, рода занятий, национальности и   политических пристрастий.

Категория: Праздники | Просмотров: 31 | Добавил: dskrbr | Рейтинг: 5.0/1

«  Ноябрь 2017  »